О школе

Наша школа была основана 1993 году по инициативе кандидата физико-математических наук Дмитриевой Надежды Ивановны. Она стала и учредителем школы семейного образования  «Экселенс-С» и  её генеральным директором. Историческая справка о школе "Экселенс"

С любовью и благодарностью говорят родители и выпускники о школе «Экселенс-С», которая научила  трудиться и дружить.

У нас работают высококвалифицированные учителя с богатым опытом преподавания, настоящие специалисты своего дела, способные не только делиться своими знаниями, но и создавать тёплую атмосферу сотрудничества с учениками, индивидуально подходить к каждому своему  подопечному.

Наши  педагоги умеют сочетать в воспитании и обучении высокую степень контроля с душевной теплотой.

Язык

Обучение ведется на русском языке, государственном языке РФ.

Дата последнего обновления страницы 12.02.2024