Информационный портал всероссийской олимпиады школьников

Методический портал всероссийской олимпиады школьников на территории РФ

Региональный координатор

ГАУДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Муниципальный координатор

Новосибирский Институт Современного Образования

Сроки проведения соревновательных туров: с 21 сентября по 27 октября 2023 года

Расписание проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Периодичность: ежегодная

Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Ответственные за проведение: Сушина Надежда Константиновна, учитель, 89134546768

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапу ВСОШ в 2023/24 учебном году

федеральные:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

региональные:

Приказ министерства образования Новосибирской области о проведении школьного этапа

муниципальные:

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 06.09.2023 г. № 1005-од «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 06.09.2023 г. № 1006-од «О создании муниципальных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году в городе Новосибирске»

Приказ МАУ ДПО «НИСО» от 06.09.2023 № 107 «Об организационно-технологическом обеспечении проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Новосибирске в 2023/2024 учебном году»

Приказ МАУ ДПО «НИСО» от 07.09.2023 № 109 «О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году в городе Новосибирске

образовательной организации:

Приказ АНО школы Экселенс-С О проведении ШЭ ВсОШ «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»

Бланки:

Заявление об отказе от участия в МЭ ВсОШ

Заявление участника ШЭ ВсОШ на показ работы ШЭ ВсОШ

Заявление на апелляцию

Заявление родителя (законного представителя) о согласии на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка – участника школьного этапа .

Заявление о согласии на обработку персональных данных совершеннолетнего участника школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и о размещении сведений об участнике в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе в государственных информационных ресурсах.

Ознакомление родителя (законного представителя) участника ШЭ ВсОШ с Порядком её проведения и предоставление согласия на публикацию результатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Дата последнего обновления страницы 11.02.2024